зарубежный

Ограбить репера каждый может

Известный американский репер 50 Cent, выступавший вместе со своей группой G-Unit был ограблен прямо во время концерта, который он давал в Луанде, Ангола на прошлой неделе в рамках Фестиваля Мира.

Во время исполнения седьмой композиции, по иронии называющейся, "So Seductive" («Такой соблазнительный»), на сцену, прорвавшись сквозь цепь охраны, ворвался молодой человек. Он подбежал к реперу, сорвал с шеи, выступающего полуобнаженным певца бриллиант, и скрылся за кулисами.

50 Cent попробовал догнать вора, но это ему не удалось. Как сообщил агентству Lusa, Дивальду Мартиньш, представитель полиции Луанды, молодой человек на следующий день в сопровождении родителей сдался, однако… без брильянта. Он сообщил, что обронил его во время бегства.

Офицер подтвердил , что полиция прилагает все усилия для возвращения драгоценности певцу, однако ангольская пресса очень пессимистична в этом отношении, учитывая что его стоимость составляет около 600 тысяч евро. Концерт группы был прерван сразу после происшествия, после чего американцы отбыли на родину.