российский

Алсу выпускает очень личный альбом

Алсу выпускает новый альбом «Самое Главное», который станет первым за последние пять лет в творческой деятельности певицы. Как признается сама певица, альбом очень личный, в нем отражены такие важные в жизни Алсу события, как замужество и рождение дочери.

В альбом, выход которого намечен на 31 марта, войдут такие хиты певицы, как «А у моей любви», «Самое главное» и «Там, где рождается свет (Небо)». Авторами песен стали Александр Шевченко, Вадим Бойков, Юрий Усачев, Мурат Насыров, одну из песен певица написала сама.

«Я не собираюсь бросать свою певческую карьеру, так как это моя страсть и любовь с детства», - говорит Алсу. Девушка говорит, что в последнее время на первом месте у нее семья и ребенок, но она выкраивает несколько часов в день для занятий музыкой.

Также Алсу сообщила, что почти завершена запись ее первого альбома на татарском языке, сейчас она работает над англоязычным альбомом. В личной жизни певицы намечается радостное событие, скоро она во второй раз станет мамой. Певица будет рожать в самой лучшей клинике Лос-Анджелеса «Синайские кедры», в той самой, где на свет появилась ее дочь, а также дети многих голливудских звезд.