российский

Зачем Надежда Бабкина стала блондинкой?

Говорят, певица сменила имидж, чтобы восстановить отношения с Евгением Гором. Надежда Георгиевна была самым обсуждаемым персонажем новогодних концертов. И немудрено. Ведь Бабкина радикально поменяла имидж.

Со светлыми волосами и вампирическим макияжем Бабкина поразительно смахивала на Мадонну, о чем ей откровенно заявил Валерий Леонтьев, встретивший коллегу на одном из концертов. «Надя, это ты? Боже мой! Чистая Мадонна!» - воскликнул Валерий Яковлевич.

На вопросы, для чего все это, певица кокетливо заявляла, что любит экспериментировать, и после съемок вновь вернется к прежнему цвету. Однако этого не случилось – Бабкина по-прежнему блондинка.

Говорят, на изменения внешности певицу толкнули непростые отношения с гражданским супругом. По слухам, в последнее время Евгений и Надежда Георгиевна общаются друг с другом довольно прохладно, да и на концертах возлюбленной Гора не видно.

Зато в компании молоденьких девушек Женю видят довольно часто. Видимо, Надежда Георгиевна взяла эти телодвижения на заметку, и решила привлечь внимание любимого мужчины. Новый имидж, кстати, сильно омолодил певицу, которая и без того выглядела врагам на зависть.