зарубежный

Карел Готт женился на бывшей подружке Майкла Дугласа

Карел Готт был 32 раза признан лучшим певцом Чехии, а официально женат не был ни разу. Хотя у него есть две взрослые внебрачные дочери - Доминика и 18-летняя Люси. В январе «чешского соловья» окольцевали.

В 70-80 гг. певец пользовался огромной популярностью в Советском Союзе, ГДР и на своей родине в Чехословакии. В прошлом году ему исполнилось 68 лет. Более семи лет он живет вместе с бывшей медсестрой и продюсером театра на Бродвее 31-летней Иваной Махачковой (Ivana Macháčková), которая родом из Опавы. До знакомства с Карелом, она в течение двух лет была подружкой голливудского актера Майкла Дугласа. Двадцать месяцев назад у Карела и Иваны родилась дочь Шарлотта-Элла, а четыре месяца назад будущая супруга забеременела вновь. "Пол будущего ребенка неизвестен, - признается на своем официальном сайте Карел Готт, - но даже, если мы об этом узнаем, то никому не скажем".

Свадьба состоялась 7 января в Лас-Вегасе, где 40 лет назад певец впервые выступил за рубежом. Единственной приглашенной на церемонию бракосочетания оказалась теща певца Бланка.