российский

«Татушка» снова окажется матерью-одиночкой?

Недавно ставшую мамой во второй раз солистку «t.A.T.u» Юлю Волкову поставили перед серьезным выбором родители ее гражданского мужа Парвиза Ясинова. Они настаивают на том, чтобы новорожденный мальчик принял ислам, или они отказываются от внука, и на благословение и свадьбу с Парвизом Волкова может не рассчитывать.

Ясиновы – мусульмане, и желают, чтобы родившийся 27 декабря ребенок воспитывался в традициях их семьи и вероисповедания. Невыполнение такого требования грозит Волковой тем, что она может остаться матерью-одиночкой во второй раз, против родителей Парвиз не пойдет.

Похоже, история повторяется. Отца своего первого ребенка – дочери Вики Волкова увела из законной семьи. Когда она начала встречаться с охранником Павлом Сидоровым, его жена Анастасия Лазунина была беременна. Лазунина родила дочь, Сидоров переехал к Волковой. Певица родила дочь, но после появления Вики на свет Сидоров вернулся к жене, с которой, к слову, на развод так и не подал.

Парвиза Волкова также увела из семьи. Бизнесмен находится в законном браке с Марией Вебер, которая на тот момент была от него беременна. Сейчас Вебер растит от него сына Оскара. Если Волкова не примет ультиматум семьи Ясиновых, то Парвиз, скорее всего, вернется к жене и сыну, а Юля останется с двумя детьми от двух чужих мужей.