зарубежный

Миша Бартон примерила наручники

Продолжаются скандалы с задержанием полицией голливудских звезд. Следующей на очереди, после Пэрис Хилтон, Николь Ричи и Линдсей Лохан, оказалась звезда фильма «Территория девственниц» Миша Бартон.

21-летняя актриса была задержана в Западной Калифорнии, как следует из полицейского протокола, за езду без прав и употребление «недозволенной субстанции». На официальном полицейском снимке хорошо видно, как выглядела актриса в момент ареста.

На веб-сайте tmz.com сообщается, что сотрудники дорожной полиции обратили внимание на странную езду машины, управляемой Бартон. Автомобиль двигался без включенных габаритных огней, не сворачивая и не притормаживая. Сидевшая за рулем девушка выглядела выпившей и не имела прав на управление транспортным средством. На нарушительницу надели наручники и доставили в ближайший участок.

Британский таблоид «Сан» отметил, что после 7 часов пребывания в участке Миша Бартон была отпущена под залог. За ней приехали ее родители.

После шумного успеха на экране, когда об ее игре писались исключительно положительные отклики, Миша Бартон в целом заслужила скандальную славу. В Интернете курсируют ее снимки, на которых девица употребляет наркотики или разгуливает чуть ли не голышом.