российский

Шуфутинский превратил собаку в монстра

Гостеприимный хозяин Михаил Шуфутинский всегда рад друзьям в своем загородном особняке. По собственному признанию артиста, в летние месяцы гости у него собирается до тридцати человек одновременно. Однако теперь всем придется соблюдать меры предосторожности.

И друзьям, и тем более недругам артиста, если таковые имеются. Потому что теперь известного певца будет охранять настоящий боевой пес.

«Я очень серьезно подхожу к вопросу безопасности себя и своей семьи, – рассказывает артист. – Помимо того что, в доме постоянно находится охрана, мы приняли решение отдать нашего пса Джека в один из специальных государственных учебных центров, где занимаются подготовкой собак для силовых структур.

Курс длился несколько месяцев, и сейчас могу вам сказать, что теперь это совершенно другая собака. Я бы на месте потенциального грабителя и близко не рискнул подойти к дому. Сейчас мы уже подготовили для него специальный вольер, где он будет жить. Так что милости прошу в гости, но только с чистой душой и открытым сердцем!»