зарубежный

Бритни Спирс бурно отметила 26- летие

2 декабря поп-принцесса бурно отметила 26-летие. В числе почетных гостей певицы была и Пэрис Хилтон, давняя подруга Спирс, с которой та прекратила вместе ходить на вечеринки после того, как папарацци засняли ее без трусов, а поклонники и общественность осудили ее порочное поведение.

Беременная третьим ребенком Бритни веселилась до четырех утра на вечеринке в свою четь, которая проходила в Беверди Хиллз в отеле «Fours Seasons».

Несколькими днями ранее Спирс и Хилтон веселились до упаду на вечеринке у Шэрон Осборн, супруги Оззи Осборна в их знаменитом особняке в скандинавском стиле, в том самом, где снимали реалити-шоу о жизни скандально известного семейства Осборнов.

На обе вечеринки Спирс была одета со вкусом и элегантно. В день рождения поп-принцесса надела черное мини-платье и норковое манто. Бритни заметно похудела и похорошела.

Ей надарили море подарков, среди которых такие дорогие и роскошные, как меховая шуба за $30,000, золотое колечко с бриллиантом за $10,000, солнечные очки «Barito» за $4,000.