российский

Филипп Киркоров презентует новый альбом

На юбилейном концерте, посвященном 25-летию творческой деятельности певца, Филипп Киркоров порадует поклонников новой программой, которую он разработал совместно с известным постановщиком и режиссером Алексеем Сеченовым.

Специально для постановки номеров пригласили известного греческого режиссера Фокаса Эвангелиоса, который готовил номера для конкурса «Евровидения» для Димы Билана, Димы Колдуна, Елены Папаризу. А также не менее именитого американского хореографа Товариса Уилсона, работающего с такими звездами, как Бритни Спирс и «The Pussycat Dolls».

Специально для каждого дня концертов Валентин Юдашкин подготовил яркие сценические костюмы.

– Грядущие 10 концертов в Театре Оперетты – большое событие для меня, –признался артист, – но они не столько подводят черту под тем, что я сделал, сколько открывают новое десятилетие, как было 10 лет назад, когда на мое 30-летие мы дали 33 концерта в Петербурге и потом отправились в тур по стране. Хотелось бы это повторить. Но сначала я представлю грандиозное шоу в театре Оперетты, куда всех приглашаю!

Также на концертах состоится премьера нового долгожданного альбома Филиппа Киркорова «Fоr You», песни из которого будут звучать в программе. Новая пластинка получилась очень разноплановой – там есть песни, написанные для Филиппа греческими, шведскими, финскими и, конечно, российскими авторами.