зарубежный

Анализ Бритни дал положительный результат на наркотики

Судья Бритни Спирс наконец-то получил результат анализов мочи певицы, которые она обязана была сдавать дважды в неделю в течение всего времени, пока решается дело об опеки над ее сыновьями. Тест дал положительный результат на наркотики. Хотя сама Бритни утверждает, что все это подстроено и она абсолютно чиста.

Певица, которая отстаивает в суде права на опеку над своими детьми, двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом, долгое время вообще отказывалась сдавать анализы на наркотики.

На прошлой недели адвокат Кевина Федерлайна Марк Винсент Каплан заявил: «Прошло уже три слушания, а мисс Спирс до сих пор не предоставила результаты анализов. Такое чувство, что она живет в параллельном мире, и мистер Федерлайн опасается за здоровье своих детей, если они будут с матерью».

В среду должно состояться следующее слушание дела об опеке, где адвокат собирается показать компрометирующую пленку, на которой Бритни едет в машине с детьми на красный свет.

Тем временем, 25-летняя звезда уехала в Нью-Йорк, чтобы присмотреть себе более подходящую квартирку: ее бывшая квартира стоила 4 миллиона долларов, теперь же риэлтеры подыскивают Бритни жилище стоимостью не менее 9 миллионов.

Как заявили источники женскому изданию «Femalefirst», «Бритни вместе со своим менеджером уже посмотрели несколько мест. Видимо певица всерьез решила переехать в Нью-Йорк и начать здесь новую жизнь».