российский

Тимати запустил себя и не париться

На недавнем концерте рэпер Тимати спел песни из нового альбома «The boss», а также шокировал поклонников своим провокационным заявлением о том, что совсем не следит за собственной внешностью.

«Я не хожу в салоны, потому что считаю это напрасной тратой времени. Несильно парюсь по поводу своей внешности: пострижены ли ногти, зашнурованы ли кроссовки, - откровенно признался Тимати. - Я прихожу в магазин, беру то и се, мне все запаковывают, и я забираю пакеты домой. Дома у меня все это свалено, когда мне что-то надо, я вытаскиваю. Насчет прически: у меня есть бритва, я сам себе брею голову, сам чищу зубы, сам бреюсь - и не парюсь».

Возможно, певцу сейчас просто некогда заниматься собой, он постоянно гастролирует, тусуется в клубах. На такую мелочь, как вычистить ногти, у певца банально нет времени. Зато он может похвастаться новым альбомом, который выйдет весной будущего года, по словам артиста, там очень много треков с западными звездами, и сам Тимати уже давно понял, что пора выходить на международный уровень.