российский

МакSим вышла на сцену без трусов

Певица Макsим не устает поражать своих поклонников своим раскрепощенным поведением и обнаженным телом. Еще недавно юная скромница в своем клипе прыгала на кровати в спортивных трусах, теперь же 20-летняя звезда, не стесняясь, выходит на сцену без нижнего белья и позволяет себя фотографировать.

На гастролях от выходки певицы пришел в восторг весь зал. «Девочки могут раздеваться!» – закричала МакSим в начале выступления, ее платье на бретельках то и дело сползало, обнажая грудь. Позже певица переоделась, но под суперкороткий сарафан зеленого цвета девушка забыла надеть трусы.

Исполняя песню, она валялась на сцене, высоко подняв ноги, ползала по сцене так, что всем счастливчикам в первых рядах были видны ее прелести.
Роль обольстительницы пришлась ей по душе, присев на край сцены, певица несколько минут позволяла себя фотографировать, пишет газета «Твой день».

«Снимайте на здоровье, я же сегодня как тигр в клетке!», – кричала певица. По окончании концерта поклонники завалили Марину Максимову цветами и мягкими игрушками.