зарубежный

Брэд Питт развлекает студенток стриптизом

Популярный актер и голливудский сердцеед Брэд Питт любил в молодости поразвлечься стриптизом. В прессу просочилась информация о бурной студенческой жизни актера, когда он учился в университете Миссури на факультете журналистики и рекламного дела.

Как вспоминают его сокурсники, он развлекался тем, что танцевал стриптиз в баре. В частности один их бывших приятелей Питта рассказал, что на одной из студенческих вечеринок, посвященной дню рождения кого-то из студенток, произошел забавный случай. «Подружки сделали имениннице сюрприз: они посадили ее в кресло, а сами вышли из комнаты, потом зашел обнаженный Бред с наволочкой на голове и исполнил потрясающий танец. Девчонки хохотали как ненормальные. Это было здорово!»

Его бывшая подруга по университету тоже лестно отозвалась о нем, она рассказала женскому журналу «Femalefirst», что «Бред был отзывчивым, чутким и общительным человеком. Он был всеобщим любимцем».

Однако диплом Брэд так и не получил: вместо того, чтобы позаниматься, пересдать один - два предмета и все-таки получить корочку, юноша неожиданно для всех собрал вещички и подался в солнечную Калифорнию искать счастье в кино. Сейчас у бывшего хулигана и балагура на счету около 50 фильмов, он зарабатывает бешеные гонорары. У Питта большое семейство из четырех детей, трое из которых приемные: Мэддокс, Захара и Пэкс Тхиен и родная дочь Шило Нувель, которую родила ему красавица жена Анжелина Джоли.