зарубежный

Майкл Джексон готовит грандиозное возвращение

Король поп музыки Майкл Джексон засел в студии за подготовкой к новому альбому, с которым планирует свое возвращение на эстраду.

Карьера эпатажного Майкла оборвалась в 2005 году, когда начались многочисленные судебные тяжбы по поводу его нестандартного отношения к детям, теперь же певец твердо решил, что пора бы ему вернуться на музыкальный олимп.

Он обратился к своим поклонникам: «Я действительно был очень занят в последнее время, но очень скоро я сделаю вам большой сюрприз. Вы продолжали любить и поддерживать меня все это время. Это очень важно для меня. Я действительно люблю и ценю вас, вы всегда будете у меня в сердце», сообщает Интернет издание «Femalefirst».

В творческой команде эксцентричной звезды работают популярный рэппер и хип-хоп-продюсер Кейни Уэст, лидер знаменитой группы «Black Eyed Peas» Уилльям Джеймс Адамс (will.i.am), а автором песен станет Шафер Смит (Ne-Yo).

Адамс признался, что когда ему позвонил сам Майкл, он подумал, что это розыгрыш. «Я сказал, кто вы такой и как вы узнали этот номер? На что Майкл ответил – это действительно я. Но я все еще продолжал сомневаться. Тогда он сказал – хватит дурить парень, – мне нужен новый альбом в начале следующего года!»