зарубежный

Кадры с грудью Бритни вырезали из клипа

В новом клипе Бритни Спирс продолжает шокировать, кажется, что без сцен с обнажением и провокаций скандальная поп-принцесса не может прожить ни дня.

В новом видео на песню «Gimme More» Бритни предстает в образе стриптизерши, выступающей на сцене ночного клуба. В откровенном танце Спирс снимает с себя лифчик и обнажает грудь. Надо заметить, что и сам наряд певицы не оставляет простора для воображения. Из соображений цензуры, самые пикантные сцены из официальной версии клипа вырезали, однако они попали в Интернет.

Как пишет таблоид «Дейли Мейл», руководство звукозаписывающего лейбла «Jive», решило выпустить новый альбом Спирс «Blackout» на две недели раньше намеченного срока, поскольку некоторые записи уже просочились в Интернет и активно скачиваются юзерами.

Альбом появится 30 октября в США, а за день до этого - в европейских странах. Из-за постоянных скандалов новое творчество от Спирс интересует теперь даже тех, кто раньше не слушал ее песни. По мнению критиков, «Blackout» стал самым ожидаемым альбомом этого года.