российский

Лена Катина рассталась с бойфрендом

Свободолюбивая «татушка» так устала от давления со сторонысвоего любимого человека, что приняла решение расстаться с ним. По словам близких друзей певицы, отношения Лены Катиной и Андрея начали портиться уже давно.

Однако последней каплей стал инцидент,произошедший на одной из недавних вечеринок. Катина, несколько перебравшаяалкоголя, решила более не скрывать своего отношения к жениху и закатила емуприлюдный скандал.

По слухам, в последнее время Лена все чаще признаваласьдрузьям, что не желает связывать свою жизнь с Андреем. Мол, в последнее времямолодой человек вызывает в ней лишь раздражение. Причина - в навязчивом желаниимолодого человека сделать Катину женой и мамой.

«Я сейчас не готова к этому, - призналась Катина. – В данныймомент у меня много планов, связанных с творчеством, а ребенок будет требоватьк себе слишком много внимания. Мне кажется, что я не смогу заниматься икарьерой, и воспитанием малыша».

Расставшись с Андреем, певица полностью посвятила себяработе над новыми песнями, которые, возможно, войдут в ее сольный альбом. Говорят,в порыве чувств Лена заявила, что в ближайшее время не собирается заводить ни скем серьезных отношений, не говоря уж о свадьбе.