зарубежный

Дженнифер Лопес в отчаянии

Дженифер Лопез свято верит, что ее ребенок появится только тогда, когда этого захочет Бог. Популярная певица и актриса призналась, что они вместе с мужем Марком Энтони отчаянно нуждаются в детях, но по какому-то несчастливому стечению обстоятельств пока не могут этого сделать.

«Я очень люблю детей. Я и Марк уже готовы, к тому чтобы завести ребенка, но видимо это случиться лишь после того, как этого захочет Бог», - заявила певица в интервью газете «Grazia». Такое отчаяние певицы вполне понятно, ведь ей уже 38 лет и родить своего первого ребенка Дженифер становиться все труднее и труднее.

Однако певица еще не впала в отчаяние, у ее законного супруга уже имеется трое своих детей от двух предыдущих браков: 14- летняя Ариана, 6-летний Кристиан и 4-летний Райан. «Это благословение, что они стали частью моей семьи. Я называю их мои маленькие ангелочки», - призналась Дженифер.

«Я – певица, которая уже дважды была замужем. Я стала зрелой женщиной, у меня появилась материальная стабильность, которая открыла новые перспективы в моей жизни. В разные годы жизни у меня были различные приоритеты, но сейчас главное мое достояние - это мой муж. Он - мой партнер, он - любовь всей моей жизни. Он делает меня лучшим человеком, и я думаю, что я делаю то же самое для него. Он дает мне баланс, который трудно описать словами».