зарубежный

Мадонна опозорилась на дискотеке

Скандальный случай произошел на одной из дискотек: ди-джей взволнованно объявил, что он у него есть экземпляр новой песни Мадонны, которую написал знаменитый продюсер Фаррел Уильямс для ее следующего альбома.

«Все очень обрадовались и находились в состоянии предвкушения грандиозного события. Однако разочарование наступило очень быстро, люди услышали знакомую мелодию. Песня очень сильно напоминала уже хорошо всем известную песенку Бритни Спирс « Slave to You », сделанную, кстати, тем же продюсером. Пока играла песня,никто не танцевал», - заявили источники газете «New York Post».

Неужели самый успешный продюсер Фарелл Уильямс стал писать под копирку, ведь на его счету нереальное количество написанных хитов и уникальных музыкальных открытий? А может быть это всего лишь своеобразная подготовка к церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards», которая состоится 9 сентября в Лас-Вегасе, в Калифорнии. Ходят слухи, что это шоу начнется с выступления Бритни, которая тем самым заявит о своем возвращении в музыкальный шоу-бизнес.

Или это просто очередной скандальный трюк по типу того, который произошел в 2003 году на церемонии вручения наград MTV? Зрители были просто шокированы лесбийским поцелуем Бритни Спирс и Мадонны. Видимо, певица хочет вновь их поразить.