зарубежный

Майкл Джексон отсудил детей у бывшей жены

Майкл Джексон выиграл иск об опеке над своими детьми в суде Лос-Анджелеса у бывшей любовницы Ноны Пэрис Лолы Джексон, которая утверджает, что является биологической матерью троих детей поп-короля. Похоже, певцу вновь улыбнулась удача.

38-летняя медсестра разрыдалась в зале суда, когда ей отказали в совместном воспитании 10-летнего Принца Майкла, 9-летней Пэрис и 6-летнего Принца Майкла Второго. Судья Верховного суда Роберт Шнайдер объявил, что «доказательства, приведенные Ноной Пэрис Лолой Джексон, недостаточны, для того чтобы установить ее генетическое родство с детьми Джексона от его бывшей жены Деборы Роув», сообщает US Magazine.

В сентябре прошлого года Майкл Джексон и его бывшая супруга Дебора Роув договорились о совместной опеке над детьми, но тогда в спор вступила Нона Джексон, которая стала утверждать, что постоянно поддерживала интимные отношения с певцом и все трое малышей – ее биологические дети и права опеки должно быть за ней.

В то же время сам Джексон настаивает, что мать его старшего сына Принца Майкла и дочери Пэрис Дебора Роув, а кто является матерью Принца Майкла Второго до сих пор остается загадкой.