зарубежный

Орландо Блум возглавил рейтинг «самых желанных мужчин»

Читательницы британской версии глянцевого журнала «Cosmopolitan» составили рейтинг самых желанных мужчин под названием «Одиннадцать избранных».

Топ красавцев возглавил 30-летний актер Орландо Блум, «звезда» картин «Пираты Карибского моря» и «Властелин Колец». В недавнем интервью Блум признался, что его популярность мешает ему жениться и создать семью. 30-летний романтик Орландо переживает, что до сих пор не встретил девушку, которой бы мог сделать предложение руки и сердца. Актер, несмотря на свой звездный статус, остался скромным молодым человеком со старомодными взглядами на вопросы брака и семьи.

Второе место рейтинга занимает татуированный актер Вентворс Миллер, известный по сериалу «Побег» (Prison Break). На третьем и четвертом месте расположились мальчики мечты любой британской девушки - принцы Гарри и Уильям. соответственно.

Замыкает пятерку любимцев женщин британский актер Джуд Ло, «звезда» фильмов «Талантливый мистер Рипли» и «Искусственный разум». Кстати, после многолетнего бурного романа с актрисой Сиеной Миллер, Ло решил вернуться к своей бывшей жене «звезде» картины «Дракула» актрисе Сэди Фрост.

В прошлом году Джуд был назван самым сексуальным актером Великобритании. В одном популярном журнале проходил опрос на тему, ягодицы какого актера вам больше всего запомнились, и в рейтинге актер оказался на первом месте, опередив Бреда Питта и Тома Круза.

Рейтинг «самые желанные англичане»:
1. Орландо Блум
2. Вентворс Миллер
3. принц Гарри
4. принц Уильям
5. Джуд Ло
6. Льюис Гамильтон (гонщик «Формулы-1»)
7. Робби Уильямс
8. Джейсон Орендж (бывший солист поп-группы «Take That»)
9. Дэвид Зейн (ведущий и юморист)
10. Сэм Брэнсон (модель)
11. Дэвид Гэнди (модель)