российский

Ольга Бузова вышла на поиски жертвы

Блондинка из «Дома-2» Ольга Бузова похвасталась своими планами на будущее. Дело в том, что девушка прошла кастинги и теперь будет работать телеведущей на телеканале ТНТ в ежедневном утреннем шоу «Утро. ТНТ».

Блондинка будет вести рубрику «Осторожно, стилисты!» и с целой командой имиджмейкеров будет кататься по городу на розовой «Газели» в поисках "жертвы", внешний вид которой стилисты смогут значительно улучшить. Первый выпуск программы выйдет уже в сентябре.

Как известно, Оля сильно переживала, когда ток-шоу «Роман с Бузовой», которое она вела вместе со своим молодым человеком Романом Третьяковым, закрыли из-за низких рейтингов. Бузова даже пыталась «подсидеть» Собчак, чтобы вместо нее стать ведущей «Дома-2». О своей мечте стать телеведущей девушка не забывала ни на минуту, и в марте это года в тайне от всех отправилась на кастинги.

Читайте также: Бузова займет место Собчак

«Тематика рубрики «Осторожно, стилисты!» мне очень близка. Я всегда интересовалась модой, стилем, сама люблю выглядеть на пять баллов. Так получилось, что, несмотря на то, что мне всего двадцать один, я очень много знаю о красоте и уходе за собой», - говорит участница «телестройки».

Недавно Оля написала книгу о секретах привлекательности - «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой»; аннотацию к Олиной книге написала Ксения Собчак, автор книги «Стильные штучки».

«Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области, - рассуждает Бузова. - К тому же, в команде я буду не одна, меня поддерживают люди, которые много лет помогают другим преображаться в лучшую сторону. Надеюсь, “жертвы” будут рады отдаться нам в руки и подвергнуться аресту нашей “банды стилистов”». Так что, если вы собой довольны и ничего не хотите менять в собственной внешности, бегите от розовой газели и Оли Бузовой без оглядки.