зарубежный

Бритни Спирс перепугала редакцию журнала Ок!

Певица Бритни Спирс будто ни дня не может прожить без скандала. Теперь она поссорилась с журналом ОК!, сорвав фотосессию для пятничного номера американского издания.

Журнал планировал провести фотосессию с певицей. Были наняты лучшие специалистов для работы со звездой. Бритни должна была предстать на страницах журнала в самом лучшем свете, но «ее странное поведение и непомерные требования сделали нашу работу невозможной», пришет Ок!.

Появившись на площадке для работы Спирс стала вести себе более чем необычно. Она постоянно убегала в туалет, забывая закрывать за собой дверь. Потом вытерла грязные руки об одно дорогое платье, позволила своему щенку помочился на наряд от Zac Posen за 6700 долларов. В итоге звезда убежала от фотографов исчезла в платье стоимостью 14 тысяч долларов.

О скандале с певицей журнал сообщил в анонсе своего пятничного издания. В новом номере Ок! пообещал рассказать всю правду об "эмоциональном крике о помощи, который шокирует и огорчит" читателей. "К сожалению, она окружила себя слишком большим количеством людей, которые притворяются, что все в порядке", - пишет ОК!, выражая надежду, что Спирс придет в себя.