зарубежный

Вождение в пьяном виде обошлось Линдсей Лохан в 25 тысяч долларов

Не смотря на недавний курс лечения от алкогольной зависимости, актриса Линдсей Лохан явно намерена повторить подвиг Пэрис Хилтон по части правонарушений. Это доказывает её поведение и тот факт, что она была задержана полицейскими за вождение в нетрезвом виде.

В ночь с понедельника на вторник в Калифорнии полиция задержала Линдсей за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Девушку обыскали и нашли в кармане её брюк кокаин. Тест на содержание алкоголя в крови показал результат, которого стоило ожидать - превышение нормы почти в два раза.

Лохан была доставлена в полицейский участок. Уже не первый раз у неё сняли отпечатки пальцев и сфотографировали. В участке она провела около четырех часов. В итоге её отпустили под залог в 25 тысяч долларов.

Напомним, что всего несколько дней назад актриса закончила курс избавления от алкогольной зависимости. У неё на щиколотке даже есть датчик, который постоянно проверяет уровень алкоголя в крови. Но его наличие и показатели не мешают Лохан продолжать веселый образ жизни.