российский

Радиостанция Аллы Пугачевой запущена в эфир

Алла Пугачева воплотила в жизнь свою давнюю затею – открыла радиостанцию «Алла». Это уже вторая попытка примадонны. Радио будет иметь популярную направленность, часто будут звучать хиты певицы и её коллег.

Несколько месяцев назад Пугачева вместе с партнерами проиграла конкурс на радийную частоту. В заявке была указана классическая направленность радиостанции. Получив отказ, примадонна очень удивилась, но не отчаялась.

Она подала заявку еще раз и выиграла. Теперь радио будет иметь популярную концепцию вещания. Сейчас новое радио «Алла» функционирует в профилактическом режиме, вещание идет с минувших выходных. Полноценное вещание радиостанция примадонны начнет в сентябре, на осень намечена и презентация нового радио.

А сейчас радиослушатели, случайно наткнувшиеся на эту волну, не услышат ни развлекательных шоу, ни программ новостей, ни приятных голосов ведущих. В продвижении своего нового проекта Пугачева намерена принимать самое непосредственное участие. В скором времени на радио «Алла» появятся авторские программы примадонны, она нередко будет гостем студии. Слоганом радио стала фраза: «Алла» – радио, которое поет».