зарубежный

Курникова больше не волнует Иглесиаса

На щепетильный вопрос, почему красавчик Иглесиас не спит с красоткой Курниковой – отвечает сам несостоявшийся мачо. 32-летний певец в интервью журналу «InTouch» поведал самое сокровенное.

Абсолютным местом для занятия любовью Энрике считает свой домашний сексодром. «Я там провожу половину своей жизни, - поделился скабрезными подробностями с читателями журнала музыкант, - там я смотрю телек, работаю за компом. Даже моя псина любит разделить со мной моё ложе! Единственное, что я не позволяю себе делать в постели – это есть!»

На прямой вопрос журналистов, чем его привлекла российская теннисистка, Иглесиас ответил: «Потому что нас с ней связывает многое, помимо интима. Анна настоящая личность. Она – крутая девчонка». И хотя для обоих «секс очень важен», Энрике делает ставку на другое. Например, совместно завести детей. «Об этом мы еще не думали. Я думаю, что Анна любит детишек! Я тоже.

Ведь у нас пока еще их нет». После небольшой паузы Иглесиас продолжил свою мысль: «Я полагаю, что Анна не хочет жить с таким долбанутым пацаном, как я». Самокритика певца закончилась уж вовсе неприличным признанием: «Вообще-то мне нравятся девчонки в теле. Тощие девушки лишены обаяния. Скелеты – асексуальны».