российский

Мария Машкова ждет ребенка

Как рассказали осведомленные источники, актерская пара Мария Машкова и Артем Семакин, блеснувшие в сериале «Не родись красивой», ждут первенца. Друзья пары утверждают, что они мечтали о ребенке с того момента, как поженились.

И вот с недавних пор коллеги дочери известного артиста стали замечать, что Машу часто тошнит на съемках, да и общее самочувствие девушки было не очень.

Машкова не долго упиралась и призналась, что находится в положении. Артем был на седьмом небе от счастья, когда узнал радостную новость. Теперь будущий отец звонит своей супруге по несколько раз в день и справляется о ее здоровье.

Пара все свободное время уделяет шопингу – подбирает одежду для малыша. Кроме того, Маша и Артем намерены сделать ремонт в своей квартире, особое внимание уделив детской комнате.

Кроме того, Маша, невзирая на положение, продолжает посещать светские мероприятия. А вот на УЗИ Машкова не торопится. В свое время актриса призналась, что хотела бы иметь много детей, поэтому пол ребенка ее особенно не волнует.