зарубежный

Род Стюарт женился в третий раз

Музыкант Род Стюарт женился в третий раз. Его избранницей стала модель Пенни Ланкастер. 62-летний рокер сочетался браком с 36-летней Пенни на итальянском курорте Портофино.

После свадебной церемонии молодожены катались на личной яхте музыканта. Вечером в замке XVII века Вилла Дураццо прошло пышное торжество, которое обошлось Стюарту в миллион долларов, сообщает US Magazine.

Жених доставил многочисленных гостей на двух личных самолетах, а также забронированы места в отеле Splendido, что довольно символично: в этой гостинице Ричард Бартон сделал предложение Элизабет Тейлор. Однако не все приглашенные гости приехали поздравить молодоженов: Элтон Джон, Мик Джаггер и Пэрис Хилтон не смогли прибыть на свадьбу музыканта.

У новоиспеченных супругов есть 18-месячный сын Алистэр. Со своей невестой Род познакомился, когда еще состоял в браке с актрисой Рэйчел Хантер. Именно из-за своего увлечения молодой фотомоделью музыкант решил развестись с женой. От двух первых браков у Стюарта есть еще шестеро детей.

Ляля Разумная