российский

Бари Алибасов берет в жены Пугачеву

Алла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым замуж не спешит, но обручальное кольцо, подаренное женихом, носит уже несколько месяцев. Столичный бомонд гадает, кто же станет мужем Примадонны. На фотографиях "Правды.ру" колечко можно даже разглядеть. Один известный шоумен и близкий друг Аллы Борисовны утверждает, что она – его невеста.

Накануне юбилея продюсер Бари Каримович Алибасов, которому исполняется 60 лет, рассказал о своих планах жениться на Пугачевой. По словам артиста, он уже давно на это нацелен и не сомневается, что, устав от своих малолетних поклонников, Алла Борисовна примет его предложение руки и сердца. Алибасов ласково называет певицу «девочка моя».

«Вот раньше Алла мне говорила: «Ради тебя, Бари, я готова перекраситься в черный цвет, надеть чадру - в общем, стать настоящей восточной женщиной и бежать к тебе на край света. Не сдержала Алла своего обещания», - жалуется Барии Каримович, но надежды при этом не теряет.

Примадонна сейчас появляется на публике то с одним кавалером, то с другим. Ее фавориты – пародист Максим Галкин, в прессе его уже любовно окрестили «Алкиным», и 20-летний выпускник «фабрики звезд» Майк Мироненко. Говорят, что в своей хитовой песне «Плохая» Майк поет о своей любви к Пугачевой:

Тебя ругаю постоянно я,
За то, что ты непостоянная.

Барии Алибасов сказал, что готов ждать, пока Примадонна натешится с юными любовниками. «Судя по ее нынешнему юному окружению, она чувствует себя младенцем. Пугачева сама ко мне прибежит... Вот увидите», - заявил юбиляр газете «КП».

В настоящее время «любимым дитятком» Алибасова до сих пор является группа «На-на», которой недавно исполнилось 18 лет. В честь двух круглых дат Алибасов планирует отправиться с группой в турне по России. Родной сын продюсера также успел вырасти, его в честь отца назвали Барии, и он учится в вузе – «Институте информатики, эконометрики, статистики, чего-то еще и права. Занимается пиаром своего вуза, хорошо зарабатывает, меняет машины и девочек», - хвастается довольный отец, гордясь тем, что гены взяли свое, и сынишка такой же любвеобильный, как и папаша. Сейчас артист с нетерпением ждет появления внуков.

Варвара Фиолетова