зарубежный

Майкл Джексон пощупал Билана

Как оказалось, в числе приглашенных гостей на 25-летии брунейского принца Азима был и певец Дима Билан. Звезда российской поп-сцены покорил Азима на церемонии WMA-2006 песней Never Let You Go, и с тех пор поддерживает отношения с меломаном королевских кровей.

Как уже писали DailyShow, 25 и 26 мая в загородном доме недалеко от Лондона многочисленные гости два дня пировали на именинах сына султана Брунея. В числе звезд, которым Азим заплатил за присутствие, были соул-певица Дионн Уорвик, получившая за визит 250 000 фунтов, а также модели Памела Андерсон, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, каждая из которых получила бриллиантовое колье и подвески.

По информации из разных источников зарубежной прессы, Майкл Джексон получил, то ли 5, то ли 10 миллионов фунтов стерлингов. Пел ли за деньги Билан, пока не сообщается.

Майкл Джексон был заворожен выступлением Билана, который исполнил песню Number One Fan из американского проекта с продюсером Тимбалэндом. После выступления поп-король подошел к российскому певцу и провел ладонью по его лицу, сказав: «So Nice!».