российский

Авраам Руссо готовит триумфальное возвращение

После серии операций вынужденный покинуть Россию певец сейчас постепенно возвращается к нормальной жизни. По его словам, своим спасением он обязан своей жене Мореле, которая мужественно поддерживала его, будучи на последних сроках беременности.

Как признался Авраам Руссо, он так хотел увидеть и подержать на руках своего ребенка, что эта мысль заставляла его цепляться за жизнь.

Сейчас у него три заботы – семья, творчество и здоровье. Окончательно певец еще не поправился. Ступня левой ноги, в нерв которой попала одна из пуль, еще до конца не сгибается. Но Авраам делает специальные упражнения и массаж, поэтому хромает уже значительно меньше.

Как признался Руссо, он обязательно вернется в Россию, и сделает это триумфально. Таким образом он ответит тем недругом, которые предрекали ему творческую смерть и вечное изгнание в Америке.

«Я не тот человек, которого можно запугать! Я еще многого не спел и не разочарую своих поклонников. Я вернусь таким, каким был прежде, - красивым, здоровым и несгибаемым!» - заявил Авраам.