российский

Миллион роз для Ксении Новиковой

Свой день рождения «блестящая» Ксюша Новикова отметила в кругу семьи и друзей. Празднование проходило в одном из лучших элитных ресторанов в центре Москвы. Среди приглашенных была семья певицы, продюсеры и близкие друзья, в том числе и из мира шоу-бизнеса.

Именинница подготовилась к празднику основательно и с особой тщательностью подошла не только к выбору блюд, но и развлекательной программе, от которой, кстати, сама не осталась в стороне.

Так, после того, как гости были «разогреты» небольшим концертом настоящих цыган, Ксения сама порадовала присутствующих выступлением, спев несколько песен в караоке. Одной из выбранных ею композиций стал знаменитый хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

Эта песня оказалась отчасти пророческой, так как гости предпочитали дарить виновнице торжества исключительно розы. «Мне еще с самого утра передали огромное количество роз от поклонников.

На дне рождения практически все гости тоже дарили их. Теперь у меня вся квартира обставлена цветами. Красота необыкновенная, и такой аромат в квартире! - рассказала Новикова.

Юля Ковальчук преподнесла подруге стильную пляжную сумку, Настя Осипова – живую пальму для дома, а Надя Ручка подарила коллеге эксклюзивное нижнее белье с вышивкой золотыми нитями.