российский

Юля Ковальчук учится быть мамой

На днях солистка группы «Блестящие» повергла некоторых своих поклонников в шок, появившись в центре Москвы с маленькой девочкой. «Когда это Ковальчук успела родить ребенка?» – недоуменно шептались очевидцы.

Спешим успокоить воздыхателей Юли Ковальчук: своих детей у певицы пока нет. А потому всю свою теплоту и любовь она дарит своей крестнице Люсе.

Юля часто проводит с девочкой время, водит ее в зоопарки, магазины, театры. И недавно певица решила совместить приятное с полезным – провести весь день в компании Люси и сделать репортаж для одного детского издания.

Певица с удовольствием играла с девочкой, заодно давая советы родителям, как отвечать на детские вопросы, которые порой ставят взрослых в тупик, куда стоит пойти с детьми в выходной и т.д.

Как выяснилось, малышке всего четыре года, но она уже очень рассудительная. Девочка обожает слушать песни «Блестящих» и уже думает о том, чтобы пойти в «Непоседы».

«Она очень напоминает меня в детстве – такая же подвижная, артистичная, и слух у нее отличный. Уверена, что у нее все получится! Общаясь с Люсей, я приобрела большой опыт. Так что, надеюсь, проблем с собственными детьми уже не будет!» - сказала Ковальчук.