зарубежный

Топ-модель Жасмин поматросили и бросили

Любовь между Олли Каном и "Мисс Тироль" продолжалась всего две недели. 24-летняя красавица-австриячка Жасмин Молнар познакомилась со звездой футбола в конце марта на элитной мюнхенской дискотеке P1.

В интервью немецкому таблоиду "Бильд" топ-модель сказала: "Поскольку я никогда не была футбольной фанаткой, признаюсь, что не узнала Оливера, с которым познакомилась в "P1". Это правда. Просто я познакомилась с "одиноким мужчиной". Я специально подчеркиваю это".

Она поверила в то, что отношения 37-летнего Кана с его молоденькой подружкой Вереной Керт закончились. Через пару недель голкипера и модель можно было часто видеть в мюнхенских кафе. Как-то в обнимку парочка покинула фешенебельный ресторан "Trader Vic's", который находится в "Байришен Хоф". Однажды она посетила его виллу.

— Он много обещал мне, но не сдержал свое слово. Если бы я знала, что у него есть связь, которая еще не закончилась — я исчезла бы быстрее ветра, — рассказывает Жасмин.

Красавица хочет сама положить конец их отношениям: "Я — человек, которому в жизни нужна ясность и правда".

— Я познакомился с Оливером — очаровательным мужчиной, достойным любви. Я также почувствовала, что он очень сильно любит своих детей. Средства массовой информации знают его только как агрессивного Титана. В действительности у него очень нежное сердце, — так тепло вспоминает о Кане его бывшая возлюбленная.

Оливер Кан и Верена Керт по-прежнему вместе, однако публичных заявлений о своей связи — пара делать не намерена.

Игорь Буккер