российский

Амархуу и Саповский не захотели драться

Несмотря на то, что они победители разных проектов, артисты решили вместе отметить выход дебютных альбомов. Организаторы оформили вечер в виде соревнования, в результате которого все равно победила дружба. В общем, и гости, и участники «Музыкального ринга» остались довольны праздником.

Изначально артисты разделились на две команды: выходцев проекта «Народный артист» и проекта «Секрет успеха». Они участвовали в различных конкурсах, а конферансье Чумаков веселил гостей своими шутками. Но и в перерывах зрители не скучали, потому что на сцене одни артисты сменяли других: Александр Панайотов, Алексей Гоман, группа «Ассорти», группа «Премьер-министр» и т.д.

Однако основная интрига заключалась в конце вечера, когда на сцену вышли Амархуу и Саповский в боксерских экипировках. Естественно, гости ожидали увидеть захватывающее зрелище – спарринг двух певцов, но не тут-то было. Артисты пытались имитировать бой, а в итоге все равно обнялись и поздравили друг друга с выходом дебютных альбомов.

Оба артиста поблагодарили за это своих продюсеров Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга. Как и полагается, затем вывезли огромный торт, который разрезали дебютанты, и дружно съели все вместе.

Закончилось все тоже очень неплохо – танцами. И гости, и певцы быстро уловили общее настроение, поэтому организовать танцпол не составило особого труда. Стоит отметить, что музыкальное сопровождение обеспечили сами артисты, которые пели в то время, пока их коллеги отплясывали со зрителями. Потом певцы менялись местами, поэтому веселье продолжалось всю ночь.