зарубежный

Кейт Мосс одурела от дури и хихикает среди куколок

Многие знают, что Кейт Мосс любит всякого рода перформансы. На днях британка представит очередную модную коллекцию. Вот только модельеры в шоке от утонченного вкуса топ-модели, любительницы кокаина.

Девушка снова захотела сесть в витрину одного из престижных универмагов, чтобы повергать своих поклонников в восторг и изумление. Чтобы продемонстрировать свою фигурку, Мосс отсидела положенный срок в феврале. Нынешний «аквариум» намечен на Первомай. Как пишет газета «Миррор», супермодель выразила желание покрасоваться в витрине престижного магазина британской столицы на Оксфорд-стрит.

Прекрасно знакомый с прехорошенькой Мосс парнишка сказал: «Кейт планирует попозировать среди манекенов. Проблема в том, чтобы она не стала хихикать среди куколок». Высокооплачиваемую девчонку пробивает на хи-хи и в более интеллигентных условиях, например, на квартирах лондонских развратников. Пара доз наркоты – и одна из самых высокооплачиваемых моделей становится обыкновенной дурочкой.

Её работодатели всерьез озабочены, за что платить манекенщице 3 миллиона фунтов, если она не в состоянии «изобразить даже огородное пугало». Британское издание «Индепентент» приводит слова модельера Джеффа Бэнкса, который уже несколько лет работает с Кейт Мосс. «Я не готов платить ей такие деньги», - возмущается дизайнер.

Пресс-секретарь манекенщицы на страницах той же газеты возражает: «Кейт Мосс принимала участие на всех стадиях проекта от выкройки до готового фасона одежды».