российский

Амархуу дебютировал и готовится к бою

21 апреля на «Горбушкином дворе» состоялась презентация альбома Амархуу «Между небом и землёй». Живой концерт исполнителя прошёл при полном аншлаге, причём поклонники его творчества начали собираться ещё за час до выступления, заполнив проходы к торговым залам с разноцветными флажками с надписью «Премьер-министр».

Амархуу исполнил практически все песни со своего дебютного альбома, после чего к нему присоединились коллеги по группе «Премьер-министр». Ребята исполнили несколько своих хитов, вызвав бурю аплодисментов в небольшом, но уютном зале.

«Всё прошло замечательно, - рассказывает Амархуу. – Я чувствовал, что это мой день и пел с особенной отдачей. Удалось пообщаться с поклонниками, которые просто завалили меня подарками. Я даже не все успел распаковать, особенно запомнился золотой кулон с моим знаком зодиака и коллекционный коньяк.

Элитный алкоголь попробовать пока не смогу, так как готовлюсь к боксерскому бою в шоу «Музыкальный ринг», который пройдёт в «Кристалле» 25 апреля. У меня много тренировок, поэтому открою коньяк с друзьями только после боя, в котором надеюсь победить».