российский

Амархуу Борхуу поделится своими любовными откровениями

Любовные откровения юного исполнителя Амархуу Борхуу скоро можно будет услышать на его дебютном альбоме «Между небом и землёй». Победитель телепроекта «Народный артист-3» привнёс в современный стиль teen-pop экзотический восточный вокал, что делает его музыку «свежей струёй» среди современных поп-проектов.

Над композициями работал легендарный – Ким Брейтбург. Песни, сочинённые самим Амархуу, тоже вошли в диск, причём и мэтр, и дебютант зажигают в одинаковом ключе – модно и по-молодёжному.

«Я смог выпустить этот альбом только благодаря тому, что меня в жизни окружают хорошие люди, - говорит Амархуу. - Моя музыка обязательно порадует всех слушателей».

Презентация состоится 21 апреля на Горбушкином дворе, где пройдёт живой концерт Амархуу и его гостей. После сотрясения стен знаменитого «дворика» певец представит свой альбом телезрителям шоу «Секрет успеха», поскольку из этого проекта вышел новый состав группы «Премьер-министр».

В рамках шоу ребята выступали как коллектив под названием «8 марта». Записав дуэт с «Премьерами», Амархуу получил предложение от продюсера Евгения Фридлянда войти в состав бойз-бэнда.