российский

Александр Абдулов оказался бракоделом

Самая красивая пара советского кино Александр Абдулов и Ирина Алферова распалась более 20 лет назад. Четырежды экс-супруги воссоединялись, правда, не в реальной жизни, а на съемочной площадке. Так, в фильме «Капкан» Валерия Ускова и Владимира Краснопольского Абдулов и Алферова снова сыграли супругов. В роли дочери героев появилась и дочь актерской пары Ксения Алферова.

Скоро Ксения должна родить дочку. А вот Александр Гаврилович Абдулов уже стал отцом. Девочка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 50 сантиметров появилась на свет около семи часов вечера в среду. Родить самостоятельно 31-летняя Юлия не смогла, и врачи сделали ей кесарево сечение, пишет «Комсомольская правда». Операцию проводили лучшие специалисты элитного роддома. Имя для своего чада родители еще не выбрали. В народе счастливых отцов, у которых родятся дочери, завистники называют «бракоделами».

Кстати, Ксения Алферова - не родная дочь Абдулова. Но на самом деле Ксения - дочь Ирины Алферовой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Абдулов удочерил девочку и воспитывал ее как собственного ребенка. Александр Гаврилович, поздравляем вас со счастливым отцовством!