шоу бизнес

«Миссис мира-2007» не выдержал даже интернет

Американцы в таком количестве хотят полюбоваться на свою соотечественницу Дайану Такер, получившую корону «Миссис мира-2007», что этого не выдерживает даже интернет. Сервер официального сайта конкурса не выдержал нагрузки и перестал работать.

Известие о том, что американка Дайана Такер стала победительницей престижного конкурса "внешней и внутренней красоты", проходившем в России, вызвало настоящий ажиотаж среди американских блоггеров.

Сообщение о коронации миссис Такер за считанные часы стало одним из самых популярных в американской блогосфере. Это привело к резкому росту числа посетителей официального сайта конкурса, на котором были опубликованы фотографии участниц. В результате сервер не выдержал нагрузки. В настоящее время сайт "поднимается" с трудом, в течение длительного времени он не работал, сообщает NewsInfo.

Конкурс красоты среди замужних женщин "Миссис мира-2007" завершился 8 марта в Сочи. Главный титул достался Дайане Такер из США. Американке вручена корона из белого золота, усыпанная бриллиантами.

В конкурсе принимали участие 30 самых красивых женщин мира. Представлявшая на конкурсе "Миссис мира-2007" Россию москвичка Мария Гуфронова удостоилась титула "Миссис фитнесс".