Опубликована 05.03.2007 в 21:52

"Миссис мира" требуют в жюри Рамзана Кадырова

Участницы международного конкурса "Миссис мира" просят организаторов назначить членом жюри президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. В официальном письме, направленном в адрес руководства ЧР, говорится, что самую красивую замужнюю женщину планеты должен выбрать именно Рамзан Кадыров.

Под официальным письмом стоят подписи всех конкурсанток "Миссис мира", сообщает «Телеграф». Напомним, недавно конкурсантки побывали в Чечне, где их приняли на самым высоком уровне. Рамзан Кадыров пригласил женщин в свою загородную резиденцию в Гудермесе. Одна из участниц конкурса и мать восьмерых детей, "Миссис Кения" Кэролайн Веркейк, заявила, что "с удовольствием бы осталась в Чечне, поскольку ее покорили гостеприимство и доброжелательность чеченцев". Президент Чечни преподнес ей белую козу, которая символизирует семейное счастье и благополучие.

Тогда же, после встречи, участницы конкурса "Миссис мира" заявили, что намерены ежегодно приезжать в Чечню, чтобы "оказывать моральную поддержку чеченскому народу в возрождении республики". Как известно, конкурс пройдет в Сочи восьмого марта этого года.

Читайте также

Долиной придётся ликвидировать незаконно вырытый пруд в Подмосковье вчера в 10:24
После скандала с квартирой — новый удар: почему Долиной придётся раскошелится на 50 млн

Ларисе Долиной предстоит потратить 50 млн рублей на ликвидацию незаконного пруда на подмосковном участке, решая новые финансовые и правовые сложности.

Читать полностью »
Ольга Бузова празднует в 40-летний юбилей на Мальдивах вчера в 10:03
40 лет и новая свобода: как Ольга Бузова отмечает свой юбилей на Мальдивах

Ольга Бузова отметила 40-летие на Мальдивах вместе с мамой, поделилась трогательными словами, выпустила новую песню и показала, каким может быть по-настоящему личный праздник.

Читать полностью »
Сын Бекхэма заявил, что не общается с родителями из-за поступка матери на его свадьбе вчера в 9:18
Унизили меня на свадьбе: Бруклин Бекхэм объяснил причину ссоры с родителями

Бруклин Бекхэм рассказал, почему поссорился с родителями и как подготовка к свадьбе превратилась в семейный кризис, изменив отношения внутри звёздного клана.

Читать полностью »
Гарик Харламов признался, что это он поёт знаменитую песню Papaoutai вчера в 8:07
Африканские ритмы и знакомый голос: как Гарик Харламов доказал, что это он поёт знаменитую песню Papaoutai

Неожиданное признание Гарика Харламова вокруг трека Papaoutai вызвало бурные обсуждения, привлекло внимание к жанру afrobeats и цифровым экспериментам в музыке.

Читать полностью »
Слава показала объёмный животик на пляже и намекнула на беременность 19.01.2026 в 22:38
Сделал мне пятерню: как певица Слава объяснила причину округлившегося животика

Певица Слава на отдыхе показала изменившуюся фигуру, пошутила о причинах и неожиданно откровенно вспомнила о счастье с бывшим возлюбленным.

Читать полностью »
Праправнучка балерины Матильды Кшесинской стала женой премьера Большого театра 19.01.2026 в 20:01
Красивейшая пара: за кого вышла замуж праправнучка балерины Матильды Кшесинской

Премьер Большого театра Денис Родькин и балерина Элеонора Севенард поженились после семи лет романа и показали кадры элегантного торжества.

Читать полностью »
Рэпер Серёга заявил, что его выставили идиотом на шоу 19.01.2026 в 18:01
Выставили идиотом: почему Серёга отказался жать руку Игорю Прохорову в эфире шоу Выжить в Стамбуле

Серёга заявил, что на шоу "Выжить в Стамбуле" изменили правила и смонтировали выпуск так, будто он проиграл без борьбы, что вызвало громкий скандал.

Читать полностью »
Белла Хадид раскритиковала бренд Dolce & Gabbana за кастинг моделей 19.01.2026 в 16:37
Атака на модный Олимп: Белла Хадид обвинила Dolce & Gabbana в многолетнем расизме

Известная модель и инфлюенсер вновь подвергла жёсткой критике один из ведущих мировых брендов. Её реакция была спровоцирована новыми кадрами, связанными с недавним показом коллекции.

Читать полностью »