шоу бизнес

Джоли и Брэд Питт усыновляют вьетнамского мальчика

Известнейшая голливудская киноактриса Анжелина Джоли подала документы на усыновление вьетнамского ребенка.

У Анжелины Джоли и ее партнера Брэда Питта уже имеется двое усыновленных детей - из Камбоджи и Эфиопии. Есть и родная дочь.

Оказывается - "Анжелина Джоли вышла замуж за Брэда Питта случайно".

Начальник департамента по международному усыновлению Вьетнама Ву Дук Лонг, заявил, что несколько дней назад получил документы на выдачу "разрешения" об усыновлении, сообщает BBC.

"Мы рассматриваем ее как любую другую американку, которая хочет усыновить детей из Вьетнама", - заявил Ву Дук Лонг.

"Она еще не замужем, поэтому подала документы от себя лично. Чтобы рассмотреть заявление, нам потребуется несколько месяцев, " - сказал начальник департамента по международному усыновлению.

Напомним, что в мае 2006 года в Намибии у пары родилась дочь, которую назвали Шило Нувель Джоли-Питт. В 2002 году Джоли усыновила в Камбодже своего первого ребенка, Мэдокса. Три года спустя она подписала документы на усыновление эфиопской девочки Захары, которой сейчас два года.

Анжелина Джоли снялась в картинах «Лара Крофт: Расхитительница Гробниц», «Александр», «Угнать за 60 секунд», «Забирая Жизни», во многих других; Брэд Питт - «13 друзей Оушена», «Вавилон», «Троя», «Бойцовский клуб», «Быть Джоном Малковичем», во многих других.