шоу бизнес

Верка Сердючка захотел на "Евровидение-2007"

Верка Сердючка захотел на
Верка Сердючка захотел на "Евровидение-2007"

Прием заявок на участие в отборе исполнителя, который будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2007" завершился. И одним из последних заявку подал Верка Сердючка (псевдоним артиста Андрея Данилко).

Факт подачи заявки подтвердил директор продюсерского центра mamamusic Юрий Никитин. Именно он курирует Верку Сердючку. "Мы не относимся к "Евровидению" как к чему-то очень серьезному. Просто один из конкурсов. Андрей Данилко поедет на людей посмотреть, себя показать и народ повеселить", – отметил Никитин.

Об участии Андрея Данилко на "Евровидении" шли разговоры, начиная с 2003 года – когда Украина впервые приняла участие в конкурсе. В 2006 году артист как будто бы согласился принять участие, однако так и не смог решить, какую же страну ему представить – Украину, Россию или Казахстан.

И вот в этом году Верка Сердючка все-таки принял твердое решение – подал заявку, сняв тем самым с повестки дня все вопросы об украинском участнике конкурса в 2007 году, сообщает УНИАН со ссылкой на "Коммерсантъ-Украина".