шоу бизнес

Озвучена версия смерти Анны Николь Смит

Сегодня в США скончалась скандально известная модель и актриса Анна Николь Смит. Звезда «Плейбоя» была найдена без сознания в гостиничном номере и умерла практически на руках у врачей. Медики и адвокаты поделились версиями причин смерти.

Так, доктора подозревают, что фотомодель могла умереть из-за передозировки наркотиков. В то же время адвокат звезды Рональд Рейл заявил просто: «Она умерла». Фанаты звезды назвали свою версию смерти знаменитости. По словам поклонников, Анна Николь Смит умерла от стресса – в последнее время ее преследовали неудачи и трагедии.

Сначала актриса потеряла сына Дэниэла. Мальчик умер 10 сентября прошлого года на Багамских островах, куда прилетел, чтобы поздравить мать с рождением второго ребенка - дочки Дэнни Линн Хоуп. Потом последовал иск бывшего любовника Ларри Беркхеда, который заявил, что маленькая Дэнни Линн родилась от него, а не от нынешнего мужа звезды — Говарда Штерна. И под конец — процесс, начатый против компании, продукцию которой Анна рекламировала. Вполне вероятно, что все это вызвало стресс и депрессию, попытка снять которую обернулась смертью. Об этом пишет НТВ.