российский

Панайотов может стать «прорывом года»

В наступившем году на Александра Панайотова как из рога изобилия посыпались предложения об участии в различных музыкальных проектах, концертах и номинациях. Одним из достижений певца в наступившем году стало выдвижение его в номинации “Прорыв Года” на церемонии “Звуковая дорожка”.

Интересно, что в голосовании “Итоги-2006” есть и такие необычные номинации, как “Sexy”, в которой участвуют, например, Жанна Фриске и Анита Цой, Дима Билан и Прохор Шаляпин.

Александр Панайотов стал финалистом в номинации “Прорыв года”, на которую претендует еще несколько участников: группы “Город 312”, “Ранетки”, “Чи-Ли” и певица МакSим. В отличие от многих других, эта номинация является “профессиональной”: читатели должны учесть музыкальные способности артиста и его вклад в российский шоу-бизнес в прошлом году.

«Конечно, я был очень удивлен тому, что попал в эту номинацию, - говорит Александр. - Потому что после трехлетней карьеры в шоу-бизнесе меня почему-то назвали “Прорывом 2006 года”. Тем не менее, очень приятно, что мои заслуги не остались незамеченными. Я надеюсь на победу среди достойных конкурентов и буду очень признателен всем тем, кто за меня проголосует».