шоу бизнес

На "Евровидение" поедет не Билан, а Лазарев?

На
На "Евровидение" поедет не Билан, а Лазарев?

Как стало известно, в 2007 году на «Евровидении» Россию должен представить участник проекта «Танцы на льду» и солист группы Smash Сергей Лазарев. В настоящий момент, окружение артиста и российский отборочный комитет «Евровидения» информацию об этом держат в секрете.

По имеющимся слухам, экспертному совету музыкального конкурса понравились две песни, представленные Биланом. И, несмотря на это, Дмитрий серьезно настроен побороться за первое место на «Евровидении», но, вот только в его повторный триумф мало кто верит.

«Комсомольская Правда» попросила прокомментировать ситуацию директора Сергея Лазарева. По его словам, он сам об этом ничего не знает, а сам Сергей в Лондоне - записывает свой новый альбом. «Но, если возможность поехать на «Евровидение» представится, он, разумеется, не откажется!», - подчеркнул директор.

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года. Сергей - половина известного дуета Smash!!, и многие считают, лучшая половина. Сергей (брюнет) и Влад Топалов (блондин) подружились ещё в детском музыкальном ансамбле "Непоседы": Влад Топалов был участником этого коллектива 10 лет, а Сергей Лазарев - 5 лет. Они были рядом на занятиях, репетициях, в гастрольных поездках. "Да, потом Влад поехал учиться в Лондон, а я занял его место в группе, - говорит Сергей, - и стал настоящей звездой. Все девчонки сразу полюбили меня!" - смеется он.

"Я окончил школу и поступил в театральный институт. Хотя я всегда хотел петь, и это единственное, чем мне действительно нравилось заниматься, сейчас театр стал для меня не менее важной частью жизни...", - утверждает Сережа.

Первое появление Smash!! в эфире радиостанций и телеканалов в апреле 2002 года произвело настоящий взрыв среди музыкальной общественности. В конце июля - начале августа 2002 года Smash!! приняли участие в конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале, где заняли первое место. Именно их международное жюри конкурса единодушно признало "лучшими из лучших". После такой безоговорочной победы, на песню "Belle" был снят клип, который несколько недель подряд находился на вершинах чартов MTV Russia. А в сентябре 2002 года было решено выпустить сингл "Belle".

"У нас главное - музыка и индивидуальность каждого. Мы записываемся в Лондоне. Там для нас пишут и тексты, и музыку. И мы хотим проталкивать свою качественную музыку не только в России, но и на Запад". В "Smash!!" вообще много импортного. Почти все. Англичане пишут для них слова и музыку, из-за отечественного сервиса записывать их приходится во Франции, Англии и США. В Таиланде они сняли свой первый клип на песню "Should have loved you more". Ребята не имеют дел с отечественными звукозаписывающими компаниями, а их продюсеры говорят с характерным английским акцентом. 6 февраля 2003 года состоялся долгожданный релиз дебютного альбома группы Smash!! "Freeway", запись которого проходила в лучших студиях Лондона, Парижа, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, сообщает "Maybe.ru".