шоу бизнес

Киркоров не торопится забирать из милиции украденные часы Breguet

Дорогостоящие часы Breguet, украденные в ноябре у певца Филиппа Киркорова во время гастролей в Новосибирске, до сих пор не возвращены владельцу. Правда, по вине его самого: после того, как часы в декабре нашлись, представители поп-звезды просто еще не забрали их из милиции.

"Часы находятся на хранении в депозитарии, и представители потерпевшего за ними пока не обращались", - сообщил начальник криминальной милиции Железнодорожного РУВД города Алексей Гаврилов.

Между тем, как только часы передадут владельцу, уголовное дело о краже личных вещей и денег Киркорова будет готово к передаче в суд. По словам Гаврилова, в качестве единственной обвиняемой в деле фигурирует женщина, у которой ранее был обнаружен похищенный телефон артиста, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что 19 ноября во время концерта Филиппа Киркорова, проходившего в здании Новосибирского цирка, в гримерную певца проникла цыганка и похитила мобильный телефон Nokia, оцененный Киркоровым в 15 тыс. рублей, часы Breguet стоимостью 98 тыс. евро и 2 тыс. долларов.

На следующий день после концерта подозреваемая, ранее судимая за кражу 22-летняя цыганка, была задержана оперативниками уголовного розыска. При обыске у нее был обнаружен и изъят мобильный телефон Киркорова. Позже, в начале декабря, в ходе оперативно-розыскных оперативных мероприятий были обнаружены и украденные часы.