шоу бизнес

Кучма поздравил Повалий с днем рождения

Экс-президент Украины одним из первых поздравил певицу. От него доставили два роскошных букета цветов в Москву и Киев. Обычно, Таисия Повалий отмечает день рождения дома, но в этот раз пришлось праздновать в Москве. Причиной всему послужил гастрольный график артистки.

В этот день певицу поздравили и многие звезды шоу-бизнеса, телефон просто разрывался от звонков. Николай Басков позвонил из Санкт-Петербурга, он был там на балу в Юсуповском дворце. Приятно было получить поздравления и от Филиппа Киркорова, который растрогал Повалий теплыми словами. Не забыла о празднике и Лолита, и многие другие артисты.

Супруг певицы, Игорь Лихута, сделал все, чтобы любимая была довольна в этот день. Он подарил ей самый долгожданный подарок – эксклюзивные часы с бриллиантами Harry Winston . «Хоть нам и пришлось отмечать праздник Таи в России, - говорит Лихута, - по-моему, получилось не хуже, чем дома». Вечером супруги устроили романтичный ужин в итальянском ресторане. Повалий осталась всем довольна: « Все было тихо, по-семейному, и поэтому прекрасно».