шоу бизнес

Самые стильные и безвкусные наряды звезд (рейтинг)

Журнал People опубликовал ежегодный список самых хорошо одетых звезд. Авторы рейтинга не оставили без внимания и плохо одетых знаменитостей, однако не стали составлять худшую десятку, а просто обсудили их манеру одеваться.

По мнению составителей списка, чувство стиля подвело в 2006 году наследницу гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон, появившуюся на публике в подобии пижамы. Также вызвала нарекания звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Тэри Хатчер за ее пристрастие "хвастаться нижним бельем". Кроме того, издание прошлось и по манере одеваться кинодивы Шарон Стоун.

Журнал отметил, что в принице они одеваются неплохо, но за прошедший год несколько раз "представали перед публикой в неподобающих нарядах". Вместе с тем никаких поблажек People не делает британским фотомоделям Джоди Марш и Джордан, которых назвал "одетыми хуже всех в мире". Джордан известна своими огромными грудными имплантатами, а Джоди снималась топлесс и ее фото печатали в британском таблоиде "Сан". Журнал People охарактеризовал их стиль как "вульгарный", сообщает "Рейтер".

Читайте о самых стильных звездах по мнению журнала People...