шоу бизнес

Мадонна не собрала в Праге аншлаг

В Праге состоялся первый из двух запланированных в центре столицы концертов американской поп-звезды Мадонны. В зале остались пустые места, а за кулисы пустили только одного человека.

Мадонна прилетела в чешскую столицу во вторник. Как и в случае с будущим концертом в Москве, в Праге она выступает впервые. Она остановилась в люксе пятизвёздочной гостиницы Four Seasons и в этот же вечер отправилась на «прогулку» в роскошном Range Rover. Встречи с певицей удостоились только два поклонника.

Читайте: Мадонна примирит российских геев.

Что касается самого концерта, то на него пришли 17 тысяч поклонников певицы, сообщает газета «Млада фронта ДНЕС». Однако начало пришлось отложить из-за того, что «Сазка Арена» не была заполнена до отказа. Несмотря на то, что цены на билет даже у спекулянтов составляли 300 крон (примерно 10 евро), заполнен до отказа был только «танцпол». На трибунах же пустые места продолжали оставаться.

За кулисы не удалось попасть никому, кроме бывшего президента страны Вацлава Гавела. Он преподнёс Мадонне два тома своих сочинений на английском языке.

Второй концерт Мадонны в Праге состоится сегодня. А уже из чешской столицы она отправится в Москву.