шоу бизнес

Обменять билеты на шоу Мадонны можно будет с 6 сентября

Обмен и возврат билетов на концерт Мадонны будет производиться только в одном месте - в кассах "Лужников", которые откроются 6 сентября.

"Билеты можно будет обменять только в одном месте - в кассах "Лужников", где будут работать пять окон", - заявил генеральный директор компании "Тикетпро" Серж Гримо.

Он подчеркнул, что в кассах "Лужников" будет производиться как обмен билетов, так и возврат денег за неиспользованные билеты. По его словам, в случае возврата билетов будет выплачиваться их полная стоимость плюс 10-процентный комиссионный сбор, который взимался при покупке.

Обменять и вернуть билеты можно будет с 12:00 6 сентября и ориентировочно до 19:00 11 сентября, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в августе в Москве были проданы 36 тысяч билетов на шоу Мадонны, которое планировалось провести на Воробьевых горах. Поскольку новая площадка в "Лужниках" гораздо больше, организаторы концерта решили продать дополнительно 16 тыс. билетов.

Организаторы концерта Мадонны в Москве подтвердили, что ее выступление в российской столице состоится 12 сентября, и отменять шоу певица не намерена, как ранее сообщали некоторые СМИ.